АКЦИЯ     Скидка 30% на полёт на авиатренажере Boeing 737 !

Генератор свежих идей для подарков на Новый год

Все известные оригинальные подарки на Новый год, которые можно купить в РФ, уже давно не оригинальные. Вязаные носки, духи, кружки, игрушки, книжки и плюшевые символы года всем порядком надоели, но каждый декабрь до сих пор пользуются спросом. Первые несколько минут приятно разворачивать подарочную упаковку, любоваться на новую вещицу, но потом радость приобретения постепенно уменьшается, пока совсем не иссякнет, уступая место разочарованию.


Действительно, находить и заказывать креативные и прикольные вещи умеют не все, а в России как-то не принято на праздники оставлять своих близких без подарков вообще или отделываться дешевыми сувенирами. Поэтому рука и тянется к конверту, в который можно положить купюры и больше не испытывать жестоких мук выбора. Это недорого обходится для нервной системы, но дорого для репутации. Так можно прийти к тому, что под ёлкой прекрасным предновогодним вечером люди будут находить чеки на отправленные друг другу денежные переводы. 


Носки и деньги – вещи вне времени и всегда нужны, но в волшебный праздник хотелось бы чего-то поинтереснее и не обязательно дорогое.


Что подарить на Новый год

Готовых необычных решений для сюрприза, недорогих и дорогих, на праздник у ФурПур по-настоящему много. Недорого приобрести сертификат подходящей стоимости на развлечение можно и детям, и взрослым. В каталоге есть:truba.jpg



Искать в Москве больше ничего не надо. Специалисты ФурПур проконсультируют и расскажут о каждом заинтересовавшем приключении все подробности, подберут варианты по нужной стоимости. Компания работает с большим количеством партнёров, предлагает справедливые цены на посещение всех мероприятий. Продажа в интернет-магазине производится круглосуточно, электронный сертификат стоит недорого и сразу приходит на почту. Также доступен заказ доставки сертификата в красивой подарочной упаковке для вручения лично в руки.


Как оформить новогодний подарок и во что его можно упаковывать

karta-main.jpg

Внешний вид новогоднего презента имеет большое значение. Удовольствие начинается от одной мысли о сюрпризе, а процесс разворачивания упаковки вызывает радостное возбуждение и ощущение волшебства. Именной подарочный сертификат можно преподнести по-разному:


  • обернуть покупку нарядной бумагой;

  • подарить вместе с набором елочных украшений;

  • поместить в коробку, заполненную наполнителем в виде бумажных полосок, шариков, конфет, вручить ее лично или отправить по почте;

  • передать с нарядно одетым курьером или ряженым, например, в образе Деда Мороза, эльфа, волшебника и т. д.;

  • совместить вручение с розыгрышем, например, положить сертификат в большую коробку, наполненную бабочками или шариками, которые при открывании крышки вырвутся наружу. На одном из шариков можно прикрепить заветный конверт.


Новогодние подарки для тайного Санты


Новая корпоративная креативная традиция в России – игра в тайного Санту. В декабре в коллективе или компании друзей каждый тянет жребий с именем человека, для которого нужно покупать подарок. Никто не знает, кто будет для него тем самым тайным Сантой, но каждый в заветный день должен посмотреть под ёлочку, чтобы найти свой сюрприз от коллеги или друга. 


Приятное ощущение чужой заботы, поиск коробочки со своим именем и интрига усиливают радостное впечатление от подарка. Подарочный сертификат ФурПур – отличная идея для такой игры, тем более что приключения в каталоге можно выбрать на любой вкус и бюджет. Получится недорого и весело.


Наши воспоминания и приключения – это то, что не покрывается пылью, не бьётся и не теряется. Хорошо, что больше не нужно ломать голову, изобретая велосипед, а обратиться в компанию ФурПур. Здесь специалисты по радости помогут сделать заказ, купить и организовать доставку сертификата на необычный товар – впечатление в подарок. Если вы живёте не в Москве, можно организовать всё через интернет: посмотреть на сайте каталог, ознакомиться с отзывами и решить, что именно заказывать.


Как по волшебству под ёлочкой Дед Мороз оставит подарочный сертификат на прикольное событие в красивой упаковке, которое оставит след в памяти, изменит жизнь к лучшему.



Другие статьи