АКЦИЯ     Скидка 30% на полёт на авиатренажере Boeing 737 !

В двух шагах от успеха: стратегия поиска лучшего подарка на Новый год для девушки

woman.jpgЗа пару месяцев до конца года дамокловым мечом нависает вопрос: «какой купить подарок на Новый год девушке, подруге, матери, сестре или дочке, чтобы не разочаровать, а порадовать». Купить хороший дар не долго, сложности всегда возникают с выбором. И если он окажется неверен, ощущение новогоднего чуда и волшебства так и не придёт. 


Беспроигрышные варианты типа стратегического запаса колготок и топов, очередного косметического набора, корзины фруктов и цветов, ювелирного украшения или конверта с деньгами можно считать банальными и даже рискованными: все эти прекрасные вещи и деньги могут навести на мысль о вашем невнимательном отношении.


Главная цель – доставить удовольствие и произвести впечатление. С этой задачей справляются не только духи и конфеты. Впечатление можно в буквальном смысле подарить прямо в конверте, только не в виде купюр, а в виде подарочного сертификата на оригинальное приключение в Москве и не только, которое можно разделить на двоих или предназначить только ей одной. 

Предлагаем короткую стратегию успешного поиска лучшего из возможных презентов.


Шаг 1. Определить бюджет


В каталоге онлайн-магазина впечатлений ФурПур есть сертификаты на развлечения в ценовом диапазоне от нескольких сотен, до нескольких тысяч рублей. Команда агрегатора работает без наценок по прямым договорам с партнерами, поэтому предлагает справедливые цены и очень широкий ассортимент приключений, например:



Шаг 2.  Определить характер отношений


Для матери или старшей родственницы подойдут знаки внимания, которые выражают признание, заботу и уважение. Например, массаж, релаксирующие, омолаживающие процедуры, увлекательные экскурсии, кулинарные уроки от бариста и шеф-поваров по приготовлению стейка, суши и многого другого.


Поздравление для дочки, сестры и подруги любого возраста, будь они взрослыми девушками или ещё девочками, должно выразить дружеское участие и внимание, вызвать ощущение, что вы на одной волне, понимаете друг друга и дышите похожими идеями. Значит, подойдут сертификаты на мастер-классы по интересам, приглашения на необычные активности и экстремальные виды отдыха.


Для любимой, невесты или жены обычно уместен дар, символизирующий особое отношение и романтические чувства. Это может быть сертификат на романтическое свидание в ресторане, прогулку на теплоходе, самолете, вертолете, воздушном шаре или тройке лошадей, отдых в карибском стиле или в роскошном отеле, другие подобные совместные приключения.


Для коллег по работе лучше купить сертификат на новое впечатление, которое можно подбирать по своему вкусу. Это универсальный вариант, который подходит каждой женщине вне зависимости от возраста, вкусов и увлечений.


Если хочется устроить сюрприз, но страшно сделать неверный выбор, лучше посоветоваться со специалистами, которые знают всё о том, как получить и доставить настоящую радость. Такие люди работают в интернет- компании ФурПур. Они ответят на все вопросы, помогут выбрать сертификат и даже организуют его доставку прямо в руки в нужный день.


 Мнение профессионалов поможет избежать неловких ситуаций, когда после вручения неудачного подарка на праздник в голову приходит лишь утешительная поговорка: “Главное – внимание”.  Ведь внимание и выражается в том, что ваш дар должен попасть точно в цель.

Другие статьи