На катере Аэлита с ветерком прокатитесь по водохранилищу, посмотрите достопримечательности, поплаваете и покатаетесь на тюбинге!






Катер Аэлита на Пироговском водохранилище
- весна/лето/осень
- 1-5 участников
Хотите заняться спортом или среди ваших знакомых есть те, кто занимается собой, но никак не может найти подходящий фитнес-клуб? Единый абонемент - это лучшее решение для всех, кто ценит свое время.
Сразитесь вместе с друзьями или против них и узнайте, кто сильнее среди вас! Спортивная игра на свежем воздухе зарядит позитивом, снимет напряжение и сплотит любой коллектив.
от 15200 р.
Заполнить лето яркими эмоциями невозможно без водного отдыха. Рассекая воду на гидроцикле, брызги приятно щекочут разгоряченное тело, адреналин подстегивают мчаться еще быстрее и выполнять крутые виражи! Настоящее летнее приключение.
от 3000 р.
Точное воспроизведение физики и биомеханики горных лыж и сноуборда создают реалистичное ощущение при катании на горнолыжном склоне. Чувствуйте все ускорения и нагрузки карвинговых поворотов. Дарите сертификат активным и жаждущим новых эмоций близким и друзьям!
от 4500 р.
В ближайшее время с вами свяжется
консультант для уточнения деталей.
Cпасибо за отзыв - после модерации мы его опубликуем.
Гость