Вечерние огни, игриво скачущие на водной глади, чарующие звуки музыки, ужин и любимый человек рядом, - рецепт хорошего романтического свидания с возможностью увидеть Москву по-новому - с палубы теплохода.
Как это будет
Романтический ужин на двоих с живой музыкой будет проходить на нижней палубе теплохода River Palace, где интерьер ресторана оформлен со вкусом и роскошью. Вы сможете насладиться атмосферой, окруженной мраморным полом, хрустальными люстрами и шикарной мебелью. Панорамные окна открывают потрясающие виды, которые добавят романтики вашему ужину. Пожалуйста, обратите внимание, что для посещения необходимо быть одетым в вечернюю одежду, без спортивных или пляжных предметов гардероба.
С теплохода вам будут открываться виды на Москва-Сити, Дом Правительства, Мэрия Москвы, Гостиница Украина, Киевская площадь, Новодевичий монастырь, стадион Лужники, Церковь Св. Троицы на Воробьевых горах, МГУ, Нескучный сад и многое другое.
Меню "EXCLUSIVE" включает:
- Классический салат Цезарь с тигровыми креветками и анчоусной заправкой (180 г);
- Стейк Стриплоин из мраморной говядины с запечённым томатом и грибным соусом (260 г);
- Карамельный террин с фундуком (90 г);
- Напиток на выбор: чай, кофе, сок, морс или бокал вина.
Услугу предоставляет
Ресторан-теплоход River Palace
Ресторан Ривер Палас на борту теплохода — это образец премиального речного сервиса. Здесь всё создано для того, чтобы каждый гость чувствовал себя особенным. Из окон открываются виды на огни вечернего города, мягкий свет создает интимную атмосферу, а персонал заботится о деталях.
Просторные залы с панорамным остеклением.
Живая музыка и сцена для выступлений.
Зона лаунж и стильный бар.
Профессиональное обслуживание.
Авторская кухня и идеально сбалансированное меню.
Возможность организовать праздники, свидания, деловые встречи.
Такая прогулка на речном судне позволяет вырваться из рутинной суеты, перенестись в другую реальность, наполненную светом, вкусом и движением воды. Ужин на теплоходе — это больше, чем ужин. Это впечатление, которое начинает говорить ещё до посадки и остаётся с человеком долго после окончания вечера.
Прогулка на теплоходе в Москве
Cпасибо за отзыв - после модерации мы его опубликуем.
Анжелика
Круиз по Москве-реке и свидание в облаках
Дарили нам такой сертификат в подарок на годовщину свадьбы. Прогулка на теплоходе очень нам понравилась, и номер в Москва-сити также оставил приятные впечатления. Рекомендуем.
Гость
Наш круиз на теплоходе.
Не очень большой, но очень уютный теплоходик. Отличное место для легкого ужина и просмотра достопримечательностей Москвы. Плавали с подругой, остались только самые приятные впечатления. Официанты услужливые и вежливые, приборы и бокалы чистые, единственное, что от пледов немного пахло пылью, но сошлемся на то, что теплоход только недавно начал навигацию и они еще не успели проветриться после зимней спячки. А так твёрдая 4+.
Гость
Здравствуйте,цена?
Гость
Fur&Pur
@Гость, добрый день! К сожалению, партнер пока не предоставляет услуги. Просим выбрать другие актуальные предложения. К примеруhttps://furpur.ru/river-palace/
Гость
Гость