АКЦИЯ     Скидка 30% на полёт на авиатренажере Boeing 737 !

Для девочки на День рождения

Современные барышни играют в компьютерные игры, занимаются творчеством, читают авторов со всех уголков мира, восхищаются разными направлениями музыки. И все это – с самых юных лет. Конечно же, есть и «консервативные леди», но даже они устали от банальных презентов. В результате становится все сложнее и сложнее выбирать интересные подарки на День рождения девочке, но не спешите опускать руки. Мы поделимся с вами рядом замечательных идей, а также расскажем о распространенных ошибках в данном деле.

Как выбрать хорошие подарки на День рождения девочке?


для девочки на день рожденияОткажитесь от покупки одежды, украшений и косметики. Родители редко поспевают за изменчивыми вкусами своих детей, да и барышни любят проявлять самостоятельность в этих вопросах. Вообще, материальные ценности стоит вручать лишь после консультации с виновницей торжества. Если же вам хочется сделать сюрприз – проанализируйте вкусы именинницы.

  • Девочка любит петь? Так приведите ее на звукозаписывающую студию и подарите ей полноценный трек.
  • Она рисует? Тогда вручите профессиональный набор кисточек и пригласите на творческий мастер-класс.
  • Модницам нравятся шопинг-туры с известными стилистами и уроки танцев.
  • Многие барышни охотно посещают лекции и экскурсии.
  • Юным спортсменкам нравятся путешествия и активные квесты.
  • Будущие актрисы приходят в восторг от уроков актерского мастерства.


Семейное торжество для именинницы


Если вы хотите отпраздновать День рождения дочери в кругу родных – «играйте по ее правилам». Не нужно заказывать банкет в ресторане или накрывать стол для далекой и близкой родни. Сделайте так, чтобы именинница получала удовольствие каждую секунду своего праздника: отвезите семью в аквапарк, устройте конную прогулку, пройдите групповой квест или организуйте для барышни заплыв с дельфинами. Еще больший интерес вызовет экзотический отдых, будь то катание на воздушном шаре, путешествие на квадроциклах, вертолетная экскурсия вокруг Москвы или воздушная прогулка на самолете.

Подарки для любимой дочери от родителей


Девочку недостаточно просто любить. Ей нужно непрерывно напоминать о том, какую важную роль она играет в вашей жизни. Организуйте для нее совместное путешествие на корабле по самым красивым местам столицы. Покажите самые яркие достопримечательности нашей страны. Отправьтесь на уроки танцев, забронируйте столик в уютном ресторане, закажите совместную фотосессию, взлетите с ней в аэротрубе.

интересныеПрезенты от друзей для девочки-подростка


Рано или поздно любая вещь устареет и отправится на свалку,а вот яркие моменты будут оставаться с нами до конца жизни! Так что, если вам нужны хорошие и недорогие подарки на День рождения девочке-подростку, задумайтесь об интересном событии. Организуйте заплыв в сухом бассейне, уроки стрельбы из лука или экскурсию по Москва-сити.Спуститесь с именинницей в подземный бункер, пройдите групповой квест, устройте спортивное мероприятие. Вариантов много, главное – проявить фантазию.

Не забывайте, цель любых подарков – это не вручить «крутые» подарки юной девушке на День рождения, а проявить заботу, уважение и любовь.

Также на карте должны быть указаны места проведения услуг и наименование партнеров, их оказывающих.

Где можно купить эти презенты?


В Фурпур! Позвоните по номеру +7 (495) 191-20-23 и наш консультант поможет сделать выбор: список незабываемых подарков на День рождения постоянно расширяется!

Другие статьи