АКЦИЯ     Скидка 30% на полёт на авиатренажере Boeing 737 !

Квест на День рождения

Срочно нужен идеальный подарок? Поиск подарка-квеста на День рождения продлится не более 15 минут. За это время мы выслушаем ваши требования, предложим лучшие варианты приключений и ответим на все вопросы. Звоните по номеру +7 (495) 191-20-23 чтобы узнать детали и получить нужное вам предложение.

Лучший подарок для любимого человека – романтичный квест!


Что может быть лучше свидания при свечах в красивом месте? Романтическое приключение «Из Парижа с любовью»! Отдыхающих ждут лепестки роз, ароматы французских духов, посещение самого красивого города в мире. Им не придется разгадывать сложные головоломки или демонстрировать чудеса физкультуры. Достаточно довериться друг другу и с улыбкой пройти все испытания. квест для взрослых


Нужен более смелый подарок-квест взрослому?


Тогда мы отправим Вас в эротическое путешествие с пикантным сюжетом и интересными заданиями. Вы будете краснеть, смеяться, удивляться и попадать в самые безумные ситуации.

Еще больше волнующих моментов подарит приключение «На ощупь». Его участникам предстоит сбежать от безумного ученого, который ставит эксперименты над людьми. События квеста проходят в полной темноте. Вам придется взяться за руки и приступить к разгадыванию головоломок сообща.

Ищите подарок-квест на День рождения мужу?


Не ограничивайте себя одним вариантом! Вручите любимому мужчине шикарный подарок – набор из 10 интересных квестов. Они проходят в разных местах: под открытым небом, на территории специальных залов, в виртуальной реальности. Этот презент включает в себя групповые, индивидуальные и парные развлечения.

Самым преданным поклонникам жанра предлагаем подарочный набор «Топ-10 квестов Москвы».


Идеальный выбор: подарок и активный отдых для детей

deti.jpg
Выберите подарок-квест на День рождения ребенку с интересным сюжетом, выполнимыми задачами и качественными декорациями.
• В «Миньонах» ребятишкам предстоит найти и спасти от злодея обаятельных желтых существ из мультфильма «Гадкий я».
• Не меньший восторг детворы вызовет ограбление банка в лучших традициях «11 друзей Оушена».
• Поклонникам магии предлагается раскрыть древние тайны в замке Хогвартс (школе Гарри Поттера).
• Юных сорвиголов ждет пиратское приключение на борту настоящего теплохода.
• Подросток любит ужасы? Тогда его наверняка заинтересует приключение с безумным доктором, желающим создать нового Франкенштейна.
• Если же вы хотите познакомить ребенка с классикой из своего детства – закажите квест «Джуманджи», основанный на сюжете одноименного фильма.

Позвоните по номеру +7 (495) 191-20-23 и получите детальную информацию об этих и других вариантах квестов на День рождения ребенку или другой праздник, например Новый год.

Интересные презенты для друзей и коллег


Квест на День рождения может проходить в самых разных форматах.

  • Краеведам и поклонникам прогулок устраиваются городские приключения на территории музеев, заповедников и старинных улиц. Эти развлечения содержат длительные маршруты, оригинальный сюжет, историческую направленность.
  • Любителям детективов предлагается расследовать преступление, распутывать головоломки и находить то, что сокрыто от глаз обычных людей.
  • Фанатов ужасов ждут квесты с живыми актерами, декорациями из киностудий и современными спецэффектами. Они проходят по разным сценариям (спасение от маньяка, расследование паранормальных явлений, психоделика) и вызывают страх даже у самых храбрых людей.
  • Не обидели и поклонников активного отдыха – им предлагаются экшен-игры с минимальным количеством логических загадок.


 Квест-подарок на День рождения найдется для каждого! Вне зависимости от количества друзей, предпочтений, физического развития и опыта в подобных приключениях. Важно: сертификаты для именинников действуют в течение 8 месяцев и доставляются во все районы Москвы курьерской службой.

Другие статьи