АКЦИЯ     Скидка 30% на полёт на авиатренажере Boeing 737 !

Подарок отцу на День рождения от детей

Крутой подарок папе на день Рождения должен удивлять, вызывать яркие эмоции, оставаться в памяти на всю жизнь,а потому забудьте о дорогом алкоголе и фабричных вещах, обреченных пылиться в шкафу. Организуйте для отца яркое и красивое событие,например: вождение танка, конную прогулку, дегустацию элитных вин или семейный вечер в необычном месте.

plavanie_delfiny01.jpg

Варианты подарка мужу и папе


    Существуют следующие категории интересных подарков:
    • экстремальные – полеты на параплане, пилотирование летающих средств, прыжки на веревке, езда на огромной скорости;
    • активные – конные прогулки, экскурсии в уникальных местах, прохождение квестов, купание в сухом бассейне, сертификаты в спортзалы и аквапарки
    • гастрономические – ужин в эксклюзивном месте, дегустация вин, кулинарные мастер-классы, уроки приготовления коктейлей;
    • оздоравливающие – процедуры в центрах SPA, массажи, спортивные игры;
    • эксклюзивные – посещение закрытых объектов, создание 3D копии именинника, пошив одежды, фотосессия, шоу в дельфинарии.


    Классный подарок для отца может быть индивидуальным (управление спорткаром) и коллективным (круиз на теплоходе), одноразовым (полет на воздушном шаре) и длительным (ТОП-10 квестов). Существует масса других вариантов отдыха. Позвоните по номеру +7 495 926-02-31– мы легко и быстро организуем любой подарок из нашего списка.


    Как создать незабываемое событие?


    Для начала учтите интересы и пожелания папы, определите сценарии отдыха, которые ему понравятся. Отбросьте варианты, неподходящие отцу из-за его состояния здоровья, фобий, личных предпочтений.

    Наши эксперты организуют событие в выбранную дату, доставят вам подарочный сертификат, проследят за безупречной реализацией мероприятия. Они же ответят на ваши вопросы, помогут выбрать идеальный презент, реализуют дополнительные пожелания. Вам останется лишь вручить сертификат и доставить отца в выбранное место.

    Обратите внимание: у нас можно приобрести недорогой подарок папе на день рождения (от 700 рублей) и организовать событие в экстренном порядке.


    xKvCnwtsB_I.jpg

    Приятные бонусы


    Мы организуем оригинальный подарок папе на День рождения, а также предоставим ему следующие преимущества:
    • контроль отдыха – наши эксперты проследят за безупречным проведением мероприятия;
    • информационная поддержка – мы поможем добраться до нужного места, расскажем вам обо всех особенностях подарка, оперативно решим возникшие вопросы;
    • низкая стоимость – у нас заказывают пилотирование самолетов и плаванье с дельфинами по цене хорошего коньяка;
    • бесплатная доставка сертификата в пределах МКАД на следующий день. Также вы можете заказать срочную доставку (200 рублей) или самостоятельно забрать презент;
    • огромный выбор развлечений – мы ежемесячно добавляем новые варианты отдыха и предлагаем свыше 100 оригинальных презентов.


    Если вам нужен подарок папе на День рождения от сына или дочери, не теряйте времени – купите сертификат у«Фурпур».Наш коллектив сделает все, чтобы порадовать вашего отца и создать для него незабываемый день.


Другие статьи