АКЦИЯ     Скидка 30% на полёт на авиатренажере Boeing 737 !

3 вещи, которые нужно вспомнить о своем детстве, чтобы выбрать лучший подарок для детей на Новый год

child-gift-sert.jpgПриходится часто слышать, что дети сейчас «другие». Особенно те, кто уже не ходит в детский сад. Дескать, им почти не интересны игрушки, это поколение ЕГЭ, люди с клиповым мышлением и интернет-зависимостью, которые только и могут, что смотреть ролики в соцсетях. Что им можно покупать в подарок кроме смартфонов, приложений и гарнитуры к ним? 


Ах, да. Ещё есть вариант дешево купить в магазине на китайском сайте и положить ребенку под новогоднюю ёлку полезный товар, например, набор прожекторов, фотофон и штатив для съемок нового ролика в блог, в котором чадо поделится, как пройти очередной уровень онлайн-игры. Но неужели это все хорошие детские подарки на Новый год, которыми можно порадовать современных детей? Это ещё как посмотреть.


Представляется, что, несмотря на увлечение взрослыми и игрушечными гаджетами, сегодняшние дети любого возраста очень похожи на детей, живших 20, 30 и 40 лет назад. Это подтвердит каждый взрослый, который способен хорошо, а главное честно поразмыслить о своём детстве. Что же объединяет детей сквозь десятилетия?


Скука и отсутствие идей, чем можно заняться в свободное время


Растущему человеку может не нравиться секция, которую он посещает. Он и рад бы сменить её, только не знает, на какую, потому что ещё не понимает сам себя, а опыт – маленький. Попробовать новое – вот лучший подарок для него. Можно помочь ему в этом, купить недорогой готовый сертификат на необычное,  безопасное и интересное приключение, к примеру:



Желание больше времени проводить с родителями


Взрослым приходится много сил и времени тратить на работу и заботы по дому. Это правильно и необходимо, ведь дети даются дорогой ценой, и хочется обеспечить их самым лучшим. Но малыши и подростки любят нас не за это. Чтобы уделить время сыну или дочери, вовсе не требуется жертвовать всем своим личным временем и целиком посвятить себя чаду, но не стоит и ограничиваться вещами, заказывая ему любую игрушку или сладкие конфеты. Подарить нужно своё участие и внимание, а это недорого для кошелька, но бесценно для сыновей и дочек.


Для всех будет гораздо полезнее, если доброй традицией в семье станут маленькие совместные приключения. Именно они навсегда останутся в памяти, укрепят дружбу и любовь между членами семьи. Например, вместе можно отлично и недорого провести время в Москве и окрестностях, как на новогодних каникулах, так и в любое время года:



Неуверенность в себе и своих силах


DSC08769.jpg Частая и иногда хорошо скрываемая проблема большинства детей и вообще людей. Детский страх быть собой превращается в потребность подражать кому-то другому. Оценка успехов зависит от чужого мнения. Собственные особенности и сильные стороны воспринимаются как игрушечные, и человек не может воспользоваться своими преимуществами и окончательно запутывается в страхе не быть как все. 


Что тут можно поделать, кроме любви и принятия его таким, каков он есть? Ну, например, позволить ему ощутить, что он смелый и может: 



Новые впечатления расширят границы как внешнего, так и внутреннего мира маленького или подросшего человека, откроют новые горизонты и возможности, сделают сильнее и богаче. Пусть после этих приключений в его именном блоге появится осмысленный и интересный контент, который будут смотреть другие ребята. А в следующий раз дочь или сын сделают заказ сертификата на приключение по своему вкусу.


Реальный мир непредсказуем и интересен, он принадлежит всем, и каждый имеют полное право получать от жизни радость и массу волнующих впечатлений. 


А за покупкой подарочных сертификатов на впечатления в нарядной упаковке  добро пожаловать на сайт интернет-магазина ФурПур. В каталоге большой выбор приятных активностей из множества хороших готовых решений для  подарков детям на Новый год в Москве и не только. Продажи сертификатов производятся круглосуточно. Заказывая понравившийся сертификат, вы можете оформить и услугу его доставки.

Другие статьи