АКЦИЯ     Скидка 30% на полёт на авиатренажере Boeing 737 !

Идеальное свидание в Москве: идеи от сайта «ФурПур»


Если вы ищете пару, но не знаете, как познакомиться, сходите на вечер быстрых свиданий: в Москве такие мероприятия уже стали трендом. Сертификат на вечер знакомств можно купить себе, подарить одинокому родственнику, другу, подруге.
  • В уютном кафе собираются два-три десятка людей примерно одного возраста.
  • Всего несколько минут отводится на приватный разговор, затем мужчины и женщины меняются парами.
  • Люди находятся в равных условиях, поэтому настроены позитивно и общаются без проблем.


За один вечер можно познакомиться со всеми участниками противоположного пола, выбрать того, кто интересен, с кем хочется продолжить общение. В цену сертификата включен напиток: бокал вина, чай или чашечка кофе.

Романтика на головокружительной высоте


фото Москоу Сити

Подарите любимому человеку сказочный вечер – свидание в Москва-Сити в номере с панорамными окнами. В стоимость сертификатов входят:
  • красивый букет, сервированный стол, легкое угощение;
  • украшение номера – свечи, шары, лепестки роз.


Выберите одну из программ – от часового рандеву на 200-метровой высоте до вип-ужина или незабываемой ночи. Дополнительно можно заказать фотосессию и живую музыку.

Ужин на Москве-реке: трехчасовое путешествие на River Palace


фото прогулка по Москве реке на теплоходе

Проведите романтический вечер на белом теплоходе Ривер-палас – порадуйте любимого человека. Вас ожидают: красивая обстановка, изысканные блюда, прекрасные виды города, открывающиеся с воды. Речной круиз с ужином на борту ресторана-теплохода можно подарить паре молодоженов, друзьям, своим детям или родителям.

Love story – лучшие мгновения любви на эффектных фото


фото семейная пара на фотосессии

Профессиональная романтическая фотосессия, проведенная в студии, станет красивым подарком влюбленной паре. Это не просто серия совместных снимков, а трогательная история «для двоих», свидетельство лучших мгновений любви. Паре будут предложены интерьеры на выбор, стилист подготовит образы. Фотограф выберет самые яркие моменты и красноречивые позы, обработает снимки и представит их клиентам в виде сентиментальной «Лав Стори».


ФУРПУР предлагает лучшие программы для идеальных свиданий: закажите подарочный сертификат – порадуйте себя и вторую половинку или сделайте подарок друзьям, родственникам.


Другие статьи