АКЦИЯ     Скидка 30% на полёт на авиатренажере Boeing 737 !

Лучшие варианты подарков для женщины на День рождения в Москве

Наиболее популярный женский подарок – практичный адресный презент, соответствующий конкретным предпочтениям именинницы, например: прочный рюкзак для путешественницы, мольберт для художницы и т. д. Однако большую ценность имеют символические презенты, напоминающие о совместно пройденном пути или затрагивающие важнейшие моменты жизни, такие как билеты на концерт любимой группы, путешествие в «город мечты», курсы актерского мастерства, запись песни в профессиональной студии и т. д.

для женщины на день рожденияЖенские подарки на День рождения должны упрощать жизнь, решать определенную проблему или приносить пользу в другой форме.

• Успешной


Оригинальные и дорогие подарки на День рождения успешной женщине не обязательно должны быть материальными. Организуйте сюрприз-вечеринку, устройте сеанс в лучшем массажном центре или зарезервируйте столик на борту теплохода.

• Веселой


Составьте для именинницы дворянский герб с щепоткой юмора, разыграйте ее при помощи профессиональных актеров, вручите сертификат на вождение танка. Предложите даме пойти на свидание вслепую, получите прогноз от астролога на ближайшие 5 лет или прокатите именинницу на зорбе. Но не перестарайтесь, смеяться должны все.

• Спортивной


Активные женщины придут в восторг от заплыва с дельфинами, автобусного тура или экскурсии в необычном месте. Поклонницы экстрима с удовольствием прыгнут с парашютом, поднимутся в небо, прокатятся на спортивном автомобиле. Спортсменки обрадуются командному соревнованию, катанию на вейкборде, посещению альпинистского центра или аквапарка.

• Умной


Креативные подарки на День рождения женщине радуют ничуть не меньше, чем дорогостоящие аксессуары и техника. Интеллектуалки оценят интересные квесты, мастер-классы и лекции по профильным предметам.

• Молодой


Большинству именинниц нравятся конные прогулки, фотосессии, сеансы у парикмахеров и косметологов. Наконец – ни одна женщина не откажется от шопинг-тура в сопровождении стилиста.

необычные подарки на день рождения женщинеСюрпризы от друзей и коллег


День рождения – это отличный повод сделать практичный и полезный подарок для подруги, например, совместное посещение мастер-класса или лекции. Для более тесного общения подходит девичник в SPA-центре, посиделки на борту теплохода, ужин в необычном месте.

Отдельного внимания заслуживают сертификаты, объединяющие сразу несколько подарков (например – массаж и SPA-процедуры, управление танком и прогулки на самолете). Они включают в себя несколько подарков по скидке, действуют в течение долгого времени и дают имениннице выбрать лучшие варианты отдыха.

Интересные презенты от семьи


Яркие эмоции приносит поход в зоопарк, семейный ужин или совместная фотопрогулка в красивом и необычном месте. Также вы можете пройти общий квест, организовать семейное состязание или пройти обучение стрельбе из лука.

Искательницам приключений придутся по вкусу вертолетные экскурсии, полеты в аэротрубе, совместные прыжки с веревкой и другие безумные вещи, которые хочется разделить с близкими.

Нужны более необычные подарки для женщин? Тогда дайте даме кувалду и отправьте ее в антистрессовую квартиру, где можно разнести всю мебель к чертям и спустить пар.

Запоминающиеся подарки от любящего мужа, возлюбленного


Выбирайте презент, который говорит о вашей любви!Организуйте свидание на верхних этажах небоскреба, романтичный полет на воздушном шаре,проведите дегустацию вин в ресторане «для высшего общества».

Подумайте о взрослых подарках на День рождения любимой жене, например: фотосессии, раскрывающих женственность, эротическом квесте с пикантными ситуациями или совместном приключении на дикой природе. Ваш презент должен напоминать имениннице о том, что она все еще сводит с ума и учащает ваше сердцебиение.

Где можно купить шикарные подарки на День рождения?


У нас! Позвоните по номеру +7 (495) 926-02-31 и мы предложим креативные подарки на День рождения женщине при учете ваших требований и пожеланий.

Другие статьи